суббота, августа 31, 2019

Renderforest

Renderforest - странный ресурс, который под одной обложкой совмещает создание логотипа, создание видео и создание сайтов. И всё это онлайн.
Для логотипа вы пишите название, слоган, возможно, описание, и выбираете желаемый стиль. И программа вам покажет кучу логотипов, да ещё и как они будут выглядеть на визитке, футболке и т.п. Как и все подобные иностранные сервисы, Renderforest не очень дружит с кириллическими шрифтами.
Для видео куча возможностей, я даже во всё не вник. Вообще я на сайт пришёл из Гугла по запросу Visualizer music. Visualizer - это такой видеоклип на минималках: загружаешь фоновую картинку, логотип, выбираешь цвет, загружаешь музыку и после рендеринга получаешь "живенькую" картинку - фон немного движется, бьётся пульс в такт музыке. Если выкладывать музыку на YouTube, то не так скучно как просто обложка, и не так сложно, как делать что-то самому в After Effects, например. Вот такие визуалайзеры в Renderforest есть. Потом я потыкался и нашёл свадебное слайд-шоу - на мой взгляд, так себе, привет из 90-х с летящими лепестками, но, вдруг, кому-то надо.
Также можно собрать свой мультфильм из человечков с подписями, для подписей можно использовать русский язык.  И эти мультфильмы нарисованы в разных стилях, их можно использовать для презентаций.
Можно сделать эффектно появляющиеся логотипы.
Масса возможностей, которые надо изучать.
И третий пункт - создание сайта. Выбираешь шаблон и меняешь под себя или создаёшь с нуля.
Конечно, все возможные функции и отсутствие логотипов вы получите только после оплаты.

Комментариев нет: